Арзу

За сколько можно будет продать аккаунт в world of tanks? (что в ангаре внутри)

все танки полностью прокачены! стоит квас с модулями, су-8 с модулями, черчилль 3 с модулями, т-50 с модулями и валин7тит ( британский) . Иследованы но не куплены: хетзер, ис, кв 13, т-34, амх 40, м2 медиум.

ещё на черчилле куплены окраска (все что есть по сезонам) , голда на квасе. Боёв 1400, 49+ стата

ты за 3 месяца до су 8 не докачаешься!

Екатерина Рукавичникова

это никому не нужно, играл от силы месяц, Я за год спокойно докачался до ИС-7,без П. А, а буратоса, можно и за месяц открыть, а он повыше Су-8, хотя мороки будет меньше идти сразу по артовской ветке. Сначала пашешь на читерской су-26, а потом на не менее читерской су-5

Милька Я

Премиум аккаунт покупаеш и будет те не су-8 за три месяца а об. 212 или даже 261 если посторатся