Ульяна Богданова

World of Tanks: Продаю аккаунт.

В ангаре топ техника: ИСУ-152, ИС-3, Т-50, Т-50-2, Т25/2, СУ-26, Объект 212, Hellcat, M4 Sherman, VK 3601 (H), Bat Chatillon 25t...
Цена договорная.
Продаю, потому что некогда играть и нужны деньги.
Ссылка на акк: http://worldoftanks.ru/community/accounts/5393830-wlad_34/
Пишите на почту, проверяю ежедневно.
Если заинтересует, то более подробно обговорим по скайпу, который передам через почту.

Исследована техника: Т-54, СТ-1, ИС-8, Tiger, VK3002DB, GwPanther....ну и всякая мелоч

Ксения Шаманина

с премиумом я за 2 недели всё это куплю

Паша Максимов

Махнемся не глядя на WarThunder.

Владимир Тарханов

хватит рекламировать аккаунты, это карается баном, кстати есть специальные сайты для этого, вам тут не место

Ольга Петелина

да кому оно надо?