Shuhrat

Где можно продать аккаунт World of Tanks?

Если что отдаю за 400-500, есть ис! Кто заинтересовался скайп: pavel_mogutov кто добавиться до 25 апреля 2013 года отдам за 350!

Дмитрий Лапин

ис? случаем не просто ИС а то цена такому акуну 10 р, хотя может лентяй какойнить купит

Александр Матвеенко

в поиск так и напиши ---продать аккаунт wot!

Nikosgr Ang

продам акк 92 к бойов все топи кроме арти 4 према

Сергей Бар

в Группах ВКонтакте

Юрий Слободской

На авито там попадаются такие объявления. Да и можно подороже)
А вообще смотря какие машинки у тебя!

Алексей Антонов

ис? не смешите)
давно уже прошли те времена.. .
а так, продавать акк можно, но только хотя бы с топ техникой.. .
а это так, можно и подарить, а не быть жидом, раз игру, наверное, бросаете, или на новый акк переходите.

Г.
Гузель .......

ахаха кому такой нужен акк да еще за 400 рублей