Николай Кротков

не запускается WORLD OF TANKS. 5сек белый экран и ничего

вот видео с моей проблемой! http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dAc5NSK9AyY

Если честно я уже устал отвечать на одни и теже вопросы! ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ! Что игра была обсалютно чистая, скачанная с сайта при помощи Лаунчера. Ничего я раньше и не ставил потому что даже и не знал что можно моды ставить!

Напоминаю ЧТО ИГРА РАНЬШЕ РАБОТАЛА! Железо мощное! Игра ПОЛНОСТЬЮ удалялась. Потом заново перекачивалась! Дрова свежие. И прочее гамно которое тут пишут, всё перепробовал! Может у кого то была подобная проблема? Или подскажите как выявить что конкретно игре мешает запуститься. Может как то можно просмотреть что происходит во время запуска!

Даша Кузнецова

Пишите в саппорт.

Альфия Левина

именно эта проблема у меня появлялась после переустановки винды с хр на 7-ку или 8-ку! сначала решал переустановкой игры из под новой винды, потом надоело, ибо процесс долгий, а систему переставляю часто. решается всё просто-установка direct x 9 .2 минуты-проблема исчезла. работает как на 7-ке так и на 8-ке. вреда директу 11 не приносит-все приложения и игры работают кек и раньше.