Tommy Haku

Проблема с тестовым сервером World of Tanks 0.8.5

у меня проблема у меня есть world of tanks тестовый сервер! и когда я нажимаю войти у меня пишет Не удаётся устоновить соеденение с сервером. Возможно, сервер не доступен или требуется проверка настроек сетевого подключения. у меня такто с инторнетом всё OK!
помогите мне пожалуйста если что мой скайп xamechars

Анастасия Лебедева

Наверно, тестовый сервер уже не работает, потому что тестирования нет, версия 0.8.5 уже вышла.