Евгения Таранова

почему на тестовом сервере world of tanks 0.8.5 не заходит на 2 аккаунт

Дело в том что я зашёл на аккаунт друга и зашёл! А попробывал зайти на свой пишет не правильный логин или пароль!
Что делать помогите а ещё я попробыввал потом зайти на основном серве на акк и зашёл значит водил я всё верно

Ответье ещё кто нибудь!

Александр Горемыкин

Сервер тестовый, могла учетка слететь конкретно на этом сервере, а на офиц остаться. Обратись в их службу поддержки и объясни ситуацию.