Алёна Иванова

Бот или читы для WoT вирия клиента 0.8.6

Уважаемые пользователи кто может подскажите сайтик где можно найти реально рабочие читы или бота и желательно без вирусов а луче если вы сами опробовали!!!! данного бота или чит и можете с гарантией его по рекомендовать... .
ВСЕМ кто предоставит полезную информацию большое спасибо и плюшка в подарок:)

Андрей Горбачёв

Не ужели ты веришь в то что их делают безвозмездно, то есть даром? ! Они берут с тебя плату, твоими паролями, картами, куками, ресурсами или в лучшем варианте деньгами.