Лаура Сариева

Есть ли у кого нибудь бот для WOT

Нет возможности целый день сидеть за компьютером, а на нормальной технике поиграть очень хочется. Заранее всем спасибо

Ольга Шевченко

Для таких как ты есть куча банов у администрации.
У нормальной техники - нормальные противники, которые порвут тебя раз в 5 быстрее чем на танках первых уровней. Там скилл нужен ого-го, который ты сможешь получить только когда сам докачаешься до нужного уровня.