Владимир Комаров

Кто нибудь ставил бота в игру мир танков wot

Алёна

Да было как то дело) танк тупо едет и стреляет куда попало) после боя снова сам заходит и по новой) да хрень полная. не стоит этим голову забивать

Наталья Турманенко

глупый вопрос, ты и есть бот, не умеешь играть, а взрослые дяди тебя убивают в игре.. . продолжай в том же духе, они любят издеваться над вами - новечками...

Ольга Синица

Есть, один мой друг юзал бота.. . Теперь качает всё с самого начала, разработчики его вначале забанили на месяц, а потом обнулили ангар.
Не стоит это того, тем более играть интереснее самому, а хочешь много денег, купи прем танк 8-ого уровня. При прямых руках за 10 боёв даёт до 1 миллиона серебра +-200 тысяч.