Оксана Суворова

Где взять нормальный бот "автотанк" для WOT

нужна программка-бот, для автопрокачивания, но попадаюсь на проги, которые пытаются заставить отправить смс.
Помогите пожалуйста, если кто знает, скажите, где его нормальный можно взять, рабочий

Дмитрий Попов

Скачай ЛЮБОЙ файл из инета, а потом удаляешь папку system32!!!

Анастасия Соболева

бестолку- все равно за это пожизненный бан

Валерия Николаичева

Боюсь, что если такие программы есть на самом деле, то они доступны не всем и за деньги, в открытом доступе ничего не найдёшь.

Tatyana Yugay

забвнят!!!