Анна Манжос

Есть ли в природе читы для WoT? Есть ли в природе читы для WoT?

Такизка Эир

Откуда в природе такие как ты?

Ян
Яночка

смертным не пощупать творения богов

Ильина Ксения

в какой природе читы на wot есть

Елена Хлякина

читов нет! только моды и шкурки для танков с зонами пробития. И за них также банят.

Антон Дворников

Играй честно! ! Или не играй если не умеешь или руки кривые!

Алексей Коченов

Нет. Дима, за перечисленные тобой моды не банят.

Матрос Април

У меня всё есть )

Лю
Людмила

Читер? а слабо самому стату держать без читов? - не смотрел в инете ичиты и не собираюсь!

Роман Петухов

Был один, лазерная указка назывался видишь когда на тебя направляет арта, но вроде бы этот баг убрали, но можешь поискать