Максим Мухамедзянов

Люди Помагите плизз. Есть читы на WoT Если да то кинте сылку

Алексей Скоробогатов

не надо тупить. На WOT не может быть "читов". Из-за особенностей организации клиент- серверной архитектуры (надо было инфу на форуме читать) .
Т. е. любая инфа, которая может дать преимущество содержится на серваке, а не в твоем клиенте. И вытащить ее из клиента как в других играх нельзя. А лишнюю инфу сервак не пошлет на клиент.
Хотя есть запрещенные моды. Вроде как мод показывающий внутренние модули в объеме. Но у меня нет, а на след. неделе обновление 8.0. И все равно все моды перестанут работать, пока не поправят

Инга Хоюр-Оол

Без читов играй. неужели так страшно проигрывать? что все как девочки к поиску читов приступили?