Кристина Косинова

PSP помагит плизз!!!

У меня на psp стоит прошивка 5.50GEN-D3 хочу поставить прошивку 6.60 запускаю пишет что на вашей psp установленна последняя
версия прошивки 9.90. Что делать???? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Maria Maria

зайди на сайт СОни и поставь прошивку последнюю файл прошивки там лицензионый ошибок не будет, или можно зайти в БООТ меню ПСПшки непомню как точно, там нужно зажимать несколько кнопок и менять конфигурацию, дело минут 5-10 у меня такая же проблема была с версией 5.57 что ли.... вот

Mihail

скачай оф пошивку 6.60 и закинь ее папку game.
Потом через psp обнови заходишь в настройках обновление и заходишь обновить через носитель информации и обновляешь.