Ирена Жвингелайте

Как разлучить любимого парня от моей соперницы? ! Плизз помагите (

Татьяна Русанова

Он сам выберет.

Марина Потапова

Если он тебя не любит, то никак, а если любит сам придет.

Алина Юдакова

Если любишь жди его. А не разлучай! На чужом несчастье счастья не будет!

Вася Пупкин

а он недееспособен? сам не знает кто ему нужен?

Игорь

За карму не боишься? А зря.. . А потом бесплодие, рак, муж бить будет и бухать, много таких вас, потом на коленках ползает и вопит: "Боженька за что меня такую хорошую? "