Лё
Лёня

как отвадить соперницу от парня?

я отбила парня но он действительно мне очень нравится и вот она написала мне сообщение наглым текстом. .
.а мне по хер че там у тебя есть а что нет, сананчику потом потом напишешь, если есть какие то проблемы то пиши на Valeriya aleksandrova,и чтоб об этих сообщениях никто не узнал, а если узнает и мне что то предъявит то о многом узнаешь ты, в частности о жизни, в общем темы найдутся, надеюсь мы друг друга поняли
я ей ответила

Valeria Aleksandrovna
00:13
Что то хотела? !

Я;
мне жаль тебя пока ты лазиешь по чужим страничкам ночи он проводит со мной

Valeria Aleksandrovna

Интересно знать когда й то было такое недоразумение? !

Просто даже смешно от части это читать, ну так когда это было то, не наблюдаю ответа

Давай быстренько придумывай дату, время и что как происходило там у вас, чтобы я могла в это поверить! !

Valeria Aleksandrovna
02:24
Что в норку то забилась, я жду твоего ответа на мой четко поставленный вопрос, или еще пока не придумала? !

как вы думайте отвечать ей или нет? или позвать на разговор и дать по еблу?

Надя

Ты на какой волне?

Татьяна Лебедева

Не отвечай, будь умнее

Анастасия Плотникова

Чего Вам дружно не живется?!

Владимир Столяров

зачем вообще с ней переписываться?? ? детсад какой-то. лучше парня продолжай охмурять )))