Амина Караева

Как отвадить от себя парня?

Один парень по пятам за мной ходит, про себя мне всё рассказывает, хотя мне абсолютно неинтересно. Я его игнорирую, избегаю. Но он не понимает, что мне неинтересно с ним общаться, у него какой то собственный мир, которого мне не понять

Марина Васильева

Просто пошли его нахуй, прямым текстом. Лучший способ. Если не поймёт - обратись к друзьям, чтобы припугнули.

Им
Императрица

Кыш, кыш, ненавистный!

Антон

скажи, что ты-ведьма и ему с тобой-конец

Марулька Мулька

найди ему девушку и он от тебя отстанет. а так складывается, что ты у него последняя надежда.

Екатерина Сергеева

заведи разговор о серьезных отношениях, семье, детях.. . и след его простынет:)

Ел
Елена

"Как отшить парня за 10 дней! " - хороший фильмец)))

Маня Паршина

вы спали с ним?

Ваня Канин

Написать ему: «Как насчет секса без обязательств?!» .
А потом еще и добавить: «Извини, это не тебе!»..)

Людмила Дроздова

Попробуй с ним поговорить при помощи рта и слов)