Дмитрий Немов

Как отвадить от себя назойливого поклонника, если у меня есть любимый муж, которому я изменять не хочу?

Если у вас есть муж и вы его любите и верны ему и вас раздражает внимание назойливых ухажёров - не нужно ничего никому обьяснять: баран и в африке баран, этот назойливый ухажёр. Тут работают 3 простых способа:
1) абсолютное равнодушие к его персоне!
2) ни один человек (особенно парень) , не любит, когда его с кем-то сравнивают, особенно, если это сравнение не в его пользу. Сказать ему хладнокровно и цинично: "У моего мужа парфюм лучше, чем у тебя! Мой муж дарит подарки/одевается/выглядит/говорит/и тд.. . лучше, чем ты! Поэтому, что бы ты не делал, как бы ты не выглядел, чего бы ты не достиг, чего бы ты не имел - мой муж всегда и во всём (в моих глазах) будет опережать тебя на 10 шагов или даже больше! Так что смирись! " И звоните своему мужу (если он у вас есть) , объясните ситуацию и просите приехать к вам.
3) конкретно задеть его (назойливого ухажёра) мужское достоинство, сказав ему, что он нетрадиционной сексуальной ориентации, что он похож на женщину и что таким женоподобным, как он, место в гей-клубах - причём сказать это ему в самой наигрубейшей форме! Это на него, как и на любого человека мужского пола, подействует, как удар ниже пояса, особенно, если это скажет ему девушка (то есть - вы) .
Ещё, как вариант: если не поможет - звоните в полицию (а если полицейские в 5-и шагах от вас, позовите их) и скажите, что данный субьект до вас сексуально домогается. Наверняка, навязчивый ухажёр не захочет иметь дело с людьми в форме и захочет убежать от вас куда подальше.
После этого любой назойливый поклонник, как минимум, будет вас сторониться.
Всё просто!

Юлия Фёдорова

Мужу расскажи, пусть ему в кабину пару раз пропишет

Татьяна Коростелева

мужу скажи он разберется

Елена Свирина

мужу скажи он отвадит

Макаров Дмитрий

пожалуйся мужу

Ильгар Джабраилов

все мужу рассказать