Полина Линькова

Как отвадить настойчивого поклонника?

Жить не дает, слов не понимает, сразу начинает угрожать. А если чтото не по его то рукоприкладствует. Склоняет к разного рода интима. Живу в страхе, уже и незнаю что делать...

Ал
Алексей

На убывающей луне сшей мешочек из черной ткани и нитками вышей на нем крестик.
Потом положи в него 3 измельченных лавровых листа, столовую ложку соли и 7 горошин черного перца и скажи вслух 7 раз заговор: «Ты (имя нежеланного кавалера) от меня отстань. За мною не следи, по пятам не ходи, на меня не гляди! Я тебя отлучаю, сердце твое от любви избавляю. Да будет так! Аминь» .
Заговоренный мешочек носи с собой пока кавалер не оставит тебя в покое.
После сожги мешочек в безлюдном месте.

Под Защитой Братьев))

Яна, познакомься с парнем КМС по боксу, или возьми на прокат 🙂

Нюся Крючкова

Можно порчу наслать. Непонятливых пронимает разом. Только нужен вам мастер настоящий, а не гарлотан. Трудно найти.

Елена Тишкова

Заявить не пробовала? Угрозы, рукоприкладства - статьи УК (уголовного кодекса)

Ви
Виктория

какое он имеет право руки распускать? ты ему кто?
имей уважение к себе, как он может тебя принуждать к интиму, в одном помещении живёте?
некому заступиться? звонок участковому... я могу в любое время ему позвонить на мобилу (сам всем жильцам раздал) и он примчится.

Жанна Содомова

Обряд избавления от навязчивого ухажера
Если вам надоел кавалер, попробуйте такой магический обряд.
Наговорите на очень кислое яблоко отворотные слова, откусите и закиньте подальше от своего дома.
Ухажёр будет обходить вас.
Отворот такой:

"Как яблоко кислотой рот ведёт, для рта нежелательно, душе не в радость, так бы и я (имя) была не мила, не сладка, не желанна (имя) . Так бы и он при мне рот кривил! "
Иногда этот обряд необходимо повторить трижды.