Магия

Как отвадить от себя человека, чтоб он оставил в покое и вообще близко не подходил?

если это близкий человек, за которого вы хоть в какой-то степени несете ответственность, то этого делать нельзя, есть энергетические связи, которые могут быть порушены и человеку будет больно и плохо. Если вас достает чужой человек, то есть одна мыслеформа, которую можно использовать (повторяю, если нет привязок, иначе ваша программа подействует и на вас) . При каждой встрече, мысленно проводите разделительную черту между ним и собой. Так же мысленно можно отталкивать от себя неприятеля. Если производить подобные мысленные действия постоянно, то это обязательно сработает. Называется это магией мыслеформ.
Олеся Мяттик
Лучший ответ
Налейте в стакон холодной воды. Возьмите у чересчур назойливого поклоника любую мелкую монету, накалите ее в пламени черной свечи докрасна и бросьте в стакан. Сразу же, пока монета не успела остыть, прочитайте заговор, своим дыханием касаясь воды
Как металл остывает, так и любовь ко мне раба Божьего имя исчезает.
Воду сразу же выпейте залпом. После этого монетку подбросьте поклоноику так, что бы он не заметил. Его чувства к вам постепенно исчезнут
Есть разные способы, самый эффективный внутри себя попрощаться с человеком, его для вас нет, во всем нет. А это значит, все что исходит от него или через него, пустое. Нзывается соженная дорога, тот кто перед вами стоит, после такой установки не имеет к прошлому никакого отношения. Отпустите его. Как то, еще в детстве я такое допустил с другом, после этого не смог вернуть наши отношения. Прихожу человек свиду есть, а его нет. Поймете, если решитесь.