Екатерина Королькова

Помогите!! ! Назойливый поклонник задолбал!!! ( подробности внутри)

Он еще в начальной школе за мной бегал... постоянно ( взаимностью я ему не отвечала, но ему по ходу было фиолетово... Потом 5 лет мы не виделись, и тут опять!!!! Звонки, записки, сс-ки, вконтакте завалил меня - Давай встретимся, давай погуляем ты мне оч нравишся. . и тд и тп. Но он то мне НИФИГА НЕ НРАВИТСЯ! а даже наоборот, отталкивает своей назойливостью ( он преследует меня) . Я ему уже и намекала что - НЕТ! ! это не взаимно! ! он этого не понимает (((( что делать????

На
Наталья

Не набивай себе цену ))))

Ли
Лидия

Ему пофиг Твои отговорки, ему охота свое получить! Так и скажи ему прямо, что противен, как мужчина и что у тебя есть кому дарить свою любовь!

Св
Светлана

будь с ним грубой. притворись тупой и злобной бабой) мне помог такой способ)

Ка
Катик

застрели его, к чёрту ...иначе женитесь )))

Олька

Ну если с головой не в порядке, то намеками не отделаться, скажи, что тебе в принципе не нравятся парни, и если не прекратит свои преследования напишешь жалобу в милицию и т. д. Говори твердо, можно даже с наездом, потому, что такие типы, понавыдумывают себе, черте что, а потом с ножом или кислотой на девушек кидаются...

Катюшка

Скучно... Готов поспорить ты не умеешь правильно объяснять, а не он не понимает.

Елена

Твои намёки ему до жопы, ибо мужики намёков не понимают. Скажи прямо, и не ходи вокруг да около