Лисёнок

Как успокоить назойливого мужчину? Внутри

Андрей

ну это чмо или голубой опытом делиться хочет

Костя

кто это интересно?))) очередной вася пупкин школотроль

Luna

Провокация, подстрекательство, оскорбление.... ЖМУ НАРУШЕНИЕ

Луиза

Это КАСПЕР, не обращайте на него внимания и все. Парень с юмором! Судя по его вопросам и ответам. Если только к модератору не пожалуетесь, правонарушения....

Ек
Екатерина

Легко- перестаньте гадить и врать и троллить. Вы будете чувствовать себя спокойно. Голубые наступают ? )

Дашутка

не я ли это :р

пфф если это не я, то мне даже не интересно...

Ан
Анна

А я никогда не давала повод для такой оскорбительной назойливости!