Бакмурат Сулайманов

Как успокоить демона внутри меня?

При каждом срыве (психопатия) , или ревности я чувствую что он из меня хочет выйти, было дело даже вышел и стоял за моей спиной, потом вернулся. Сегодня я сильно приревновала (своего парня и друзей) и почувствовала, что если я не успокоюсь, то Он снова выйдет и управлять я Им не смогла бы так как была эмоционально и физически вымотана. Поскорей ушла домой. Но всё равно Он уже не спит, и оба друг друга подпитываем злостью. Благо голова работает, разумом подавляю всяческое желание отомстить или напакостить.

Татьяна

читайте псалом 90, он на все случаи жизни, или отче наш .
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
2 говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю! "
3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.
5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
9 Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
12 на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
14 "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".
(Синодальный перевод)

Таня

Псалом 90 очень хорош

Светлана

Магне-В6, успокаивающие травы. прогулки на свежем воздухе. Удалить из жизни всё Аниме - оно вам реально покорёжило мозги.
Нет в вас никакого демона.
Более того здоровья в вас - хоть отбавляй.
В личных отношениях - зря ищите негатив. Не тираньте свою вторую половинку.

Ксения

надо выгнать демона и научиться пользоваться силой своего рода. не просто конечно но вполне возможно

Эл
Элен

спортом займи себя, будет куда энергию выпускать лишнюю

Св
Светлана

исповедь, причастие.. . но прежде всего пост и молитва