Магия
Маги а вы наказываете людей или демонов внутри них?
Есть поговорка... Разделяй и властвуй ... Воот по этой схеме..???
Да нету ничё у людёв внутри , кроме физических болячек . С позиции 4 мерья , физический мир плоский . Объём человеческого тела воспринимается " демонами " , как картинка , с незамкнутой поверхностью . Не зная математики , трудно представить , что обитатели Тонкого Мира могут коснуться любого органа человека , не пересекая покровы кожи . Подключаются " злодеи " через центр нашего Осознания , он сам Внешний по отношению к физике и не заключён в трёх координатах понимаемой нами реальности . И снятие с людей энергий не простое дело . Большинство человеков гробят себя сами , без потусторонней помощи ))) Хе .
Елена *****
"заходят" через наше астральное тело, там и "прописываются" временно!)
Бывает пересекаюсь с людьми у которых родовые эгрегоры, и если пытаются что то повесить наказываю и достаточно сильно. Если от них нет воздействий и нейтралитет и вопросов нет.
людей да. а демонов жалею это ведь живые существа и тоже хотят жить
смотрел недавно шоу экстрасенсов ,и знаете ,прям не понимаю ,как 21 веке можно верить в этот идиотизм ,обычные страхи людей опутывают мистикой магии,а по сути люди больны с точки зрения психологии и психиатрии.
Заринко Заринко
Ну вот смотрите вот эти пороки страхи гнев высокомерие жадность вполне реальны...
Arina Sergeevna
Сравнивать телевидение с реальностью и не видеть разницы, вот это уже признак болезни
Мы посылаем запрос на наказание ,а решаем и наказываем не мы сами
Поймите это наконец
Решают наверху !!!!!
Способно ль наше сердце на прощенье?
о да , мы примем верное решенье
Переберём все "против" и все "за"
Отправим всё на суд на Небеса !!!
Поймите это наконец
Решают наверху !!!!!
Способно ль наше сердце на прощенье?
о да , мы примем верное решенье
Переберём все "против" и все "за"
Отправим всё на суд на Небеса !!!
Заринко Заринко
Решают Демоны? Кто там наверху в вашем понимании?
Нет, да и демонов никто не наказывает, если только кто-то в сказках и фантастики.)
*** Irinka )))
Ты просто неумеешь их готовить.. с хорошим гарниром.. идут на ура. ???
Наказывают Сверху .. А мы только заявку отправляем