Магия

Магам и не только..Вот подумалось...Продолжение внутри:

Все мы независимо от возраста,социального положения,статуса,материальных средств,внешных данных...все хотим любить и быть любимыми..Если кто-то скажет "нет",то на уровне подсознания все равно думает по-другому..Так вот...как известно-любовь иррациональная штука..как вспышка,искра..Но вот возникает то она быстро,но некоторое развитие получает благодарю вниманию,комплиментам,подаркам...Приятно,когда окружают вниманием и заботой..Любому хорошему психологу ясно,что это пусть и исходящая из души порой,если нет выгоды,социальная игра..Но потом,зачастую,все меняется...Мужчина может быть груб,резок,нвнимателен...Он считает,что "добыча" в его руках,и "капкан захлопнулся"...Лишь небрежно котролирует,чтобы другой на его "жертву" не присмотрел...Только тогда,если женщина,нужна начинается вновь борьба...Она ждет,надеется,старается привлечь внимание...И не хочет понимать именно прежним он никогда не будет,но любила то она того прошлого...Может именно в этом ошибка процентов 80 женщин,пытающих вернуть мужа,любовника,друга?Именно в нежелании признать тот факт,который никакая магия не изменит?Осознай это женщины и помощь магов и гадалок была бы нужна в меньшей степени... П.С.Я не утверждаю,что всегда так...Есть и счастливые исключения..Но именно об это ситуации...Хотя она может быть и обратной...Женщины тоже неидеальны..
Хороший взгляд... и не лишен смысла... Жизнь настолько разнообразна, как впрочем и характеры людей, и точные формулы придумать трудно... но стиль твоего мышления заслуживает внимания. Где то около 60% вероятности мотивации указанной тобой. У тебя хорошее критическое мышление. Прими поклон от меня лично.
Meruert Mahanova
Лучший ответ
Ещё и посложней бывают истории.
Юлия Мурашко
мудрая женщина "выжмет" из ситуации максимум выгоды. и "овец" сохранит и "волков" накормит...
Очень часто совершенно обратная ситуация... ты не любишь человека... он просто тебя устраивает... и только через несколько лет понимаешь... что ты любишь его ...но как то по другому... по особенному и понимаешь... что никто тебе больше не нужен... это я к тому . что лучше искать того кто тебе близок по духу и прожить с ним всю жизнь ...чем искать с кем будет любовь до опупения... а потом жить с ни чем и пытаться что то вернуть... лучше пусть приходит любовь с годами... чем исчезает с ними... вот это мое понимание любви и жизни...
И-т и книги - хорошее дело, но если бы люди жили больше своими чувствами, делами,
ощущениями, не боялись проявлять себя самих настоящих, включая собственные мысли
и мозги, любовь никогда бы не сводилась к одним подаркам или к сексу.
А то чаще: "психолог подсказал, маг предупредил, мама против, папа оказался прав,
бабушка-как в воду глядела, подружки не советовали.... "-вот что больше всего убивает
любовь.
ДВОЕ - это то, что только между ними и их дети, когда они появляются.
Остальным ВХОД ЗАПРЕЩЁН, можно заходить в гости, общаться, радоваться за тех двоих,
но никак не влазить в чужую жизнь.
Какие жертвы, какие капканы, какие социальные игры?
Капли, этот текст написал бесчувственный чурбан, который не способен любить
или пишет тексты за 0,5 копеек для поднятия рейтинга.
Психологи, если они качественные, как и маги ( а тех и других, настоящих, единицы) могут только дать направление и деликатно намекнуть где, в чём неправ тот или другой человек,
но выводы делать нужно самому.
Хотя учёные и рассчитали свою химико-физическую формулу любви, я в неё не верю.
Как только найдут точное определение настоящей ЛЮБВИ-этому чувству, думаю,
что человечество сразу превратится в роботов. Пока это невозможно и у каждого любовь своя.
Хотел бы всем пожелать никогда не включать в свою любовь товарно-денежные отношения.
Удачи. Влад.
Ничто не вечно под луной...
всё трактуешь:)))
Жизнь прожить -не поле перейти, и не знаешь ты, что встретится в пути.
Все приходящее, а взаимопонимание -вечное. Идля волков, и для овенц.
Ирина 528719
Может быть, все возможно, если двое хотят вернуться к тем прекрасным отношения. Обязательно должно быть движение один к другому, а если только один стремиться что-то сделать и поправить, а другому уже все равно и наплевать, то скорей всего (к сожалению) ничего ни получится и конечный результат- полное отчуждение, которое водит к разводу.
Магии и всякие привороты с целью "осчастливить" другого - полный провал потому, что счастье для одно человека, может быть несчастье для другого.. .
Принцип- "Я могу себе создать Ад, но я не должен создавать Ад для других, ни для одного существа. "
Если говорить о магическом подходе (или психологическом) , о иррациональности любви не может быть и речи.

Люди коммутируют на всех уровнях, и что мы назовём любовью? Абсолютно нестабильный резонанс по Анахате-чакре? Или энергию связей вообще?

К сожалению, зачастую этим словом называют все, что угодно.

Любовь - это динамическая конструкция, удивительно красивая - как мир. Такая же возникает, когда на свет рождается человек.

Красиво, прекрасно, гармонично - но алгеброй гармонию поверить вполне можно.
Отношения пары развиваются и меняются, и они уже не два отдельно идущих человека - а единая система, и проблемы у них общие.
Если мужчина груб - значит, в женщине тоже есть эта же грубость, только не проявленная. .
Кстати, не всегда мужчина так уж неискреннен, когда проявляет гиперзаботу, ухаживая. Невесты иные тоже со временем становятся изрядными стервами) ) И далеко не всякой девушке нравятся конфетно-букетные романы.
Маг (или хороший психолог) может просмотреть, как взаимодействовали люди на разных этапах совместного пути, проанализировать и - помочь, создать союз в новом качестве.
Особенно - если уже есть дети. Боги обычно решают в их интересах.
Управляющий сигнал идёт сверху. Иногда достаточно помочь решить проблемы дядьки на работе, чтобы отрегулировать уровень Вишудхи - и всё ниже ее меняется, и нежность возвращается, и физическая приязнь, и секс нормализуется.
Да много вариантов, на самом деле.
Инна Ретюнская Да совершенно точно, вариантов много, но все таки, сначала человек сам должен понять, что-то не то и не так.
"Коня можно привести к воде, а вот заставить пить воду, нельзя"
Наталья Гордиенко На кой скачивать инфо из И-та?
Вас спросили ответить своими
словами,как думаете вы сами.
Удачи.Влад.
Я всем это говорю и рассказываю и предлагаю сто раз подумать, т. к. последствия бывают трагические, прежде чем делаю приворот.. . но как показывает практика только 8-9% отказываются.
а что вы хотите услышать в ответ? вы сами очень хорошо все пояснили - не беги за уходящим трамваем, просто подожди - скоро придет следующий
Марина Бовина
Ну, чтож мужчина самец поймав свою добычу. он поступает как самец: либо играет, потом ест, либо жадно поглащает сразу. И только мужчина переступивший порог самцовости способен понять, что перед ним не только ЕДА, но и человек-разумный, хотя к сожалению не всех женщин можно назвать разумными, а отсюда: мужчины не торопятся покидать свои позиции
Maria Prisacari
Ошибка в восприятии мира статичным, в то время как он развивается быстрее чем мы можем представить.

Женщина и мужчина встречаются и влюбляются-это обычная история попахивающая нафталином.
и все дело в том что это только начало, а после у всех по своему, по разному.
Давайте рассмотрим на простом примере:
Женщина находит свою "каменную стену" и думает что это навсегда, а "каменная стена" от времени получает трещины, рушится и наконец падает. Зачем же тогда стоять рядом и лить слезы?
Тогда конечно каждая вторая адумыватся о магии, так?
и получается картинка: разрушенная стена, плачущая рядом женщина, а вокруг скачущий с бубуном шаман-как думаете поможет?)) )
конечно нет.
нельзя полагаться на магию и манну небесную. надо просто понимать "каменную стену" и вовремя ремонтировать все трещины, в противном случае могу со всей уверенностью утверждать, что это не ваша "стена" потому что вы не понимаете друг друга. А это уже никакая магия не изменит.
Nadja Kalinina
Наталья Гордиенко Опять книжный "рай":(