Магия
Тоска... именно тоска.. Продолжение внутри:
Именно это чувство не отпускает меня очень долгое время... Тоска по прошлому такому далекому и безвозвратному.. А также по настоящему... Некое состояние души, которое уже не является перменанетным.. Оно постоянно.. Плюс внешних позитивных изменений не происходит, как бы я не стралась.. Это уже не депрессия, но я бы не сказала, что психическое заболевание... Хотя странно, что я нему привыкла, и мало верю, что что то изменится.... Я в нем живу, и окружающие, которые пытались мне помочь его изменить, я их подсознательно отталкивала... Я самодостаточна, но все же... А реалистичная оценка моей жизни слишком негативна, но жить иллюзиями тоже нельзя.... Вскоре начнешь путать фантазии и реальность... Многие говорят... "ну ты же молода, умна, симпатична, не инвалид, есть крыша над головой"...И это должно быт стимулом.. Но для меня данные факты стимул выживать, но не жить... Так вот как... господа маги?... Я-не истеричная особа и не юная девчонка, и, естественно, не совершу самоубийство и "плакаться" не хочется... Но идут недели и месяцы, а от всюду негатив-соответсвенно, "опускаются руки"....Так как убедить себя не просто выживать, а именно жить без позитивных факторов извне?
Кали ты со своей тоской весь проект задолбала. Ты умная, красивая девочка, займись собою, оторвись в каком нибудь баре и разнеси там все. Тоска твоя уйдет надолго.
Aichurok Aikow Erke Kuz
В баре можно не оторваться, а нарваться. И тогда - амбец.
Цитирую : Я-не истеричная особа и не юная девчонка, и, естественно, не совершу самоубийство и "плакаться" не хочется...
А что вы сейчас делаете ?
Похоже что мало ксеротонина. Ни к кому не ходить психологам психиатрам-найти в инете как его пополнить.
Дина Нурсултанова
что такое ксеротин?поясните
у тебя симдром ХРОНИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТИ.
НАЙДИ себе домашние дело, хоть крестиком вышивай, свяжи теплый свитер, найди любое дело.
Хватит хандрить. Весна на улице !
Вот:
http://lib.rus.ec/b/120066/read
Меня в своё время спасла эта книга. Пусть теперь и тебе поможет.
http://lib.rus.ec/b/120066/read
Все великие ученые все эти верхушечные КНЯЗИ которые лезли вверх мало кто уцелел от душевной расщепленности от заболевания и мало кто из них или больных психушки признается что больной!! Потом Тоска бывает временной и если это затяжное то смотрите на отношения с родителями и припомните нюансы отрицательные -там что-то есть! Так просто тоска у здорового человека не бвывает!!!
Ваша энергия так и "прёт" через край.
Помогайте людям ещё больше, ещё чаще
желательно тем, у кого всё на букву "Х".
Какая тоска, какой серотонин, какая депрессия, если вы слагаете
такие речи?
Удачи. Влад.
Помогайте людям ещё больше, ещё чаще
такие речи?
Удачи. Влад.
Вы бы лучше фото всунули, а то по рассказам обыкновенная депрессия.
Света Туралина
поддельницу свою не признал?)))))
надо ставить фото. может порча. а может и правда настольгия замучила. есть заговоры от тоски. но видеть вас надо
уныние- смертный грех. Вы сами себя жалеете, т е ЖАЛИТЕ. Нравится- продолжайте!
Серотонин. Это вещество, отвечающее главным образом за иммунную частично за нервную системы. Некоторые его еще называют гормоном удовольствия. Он вырабатывается нашим организмом самостоятельно из аминокислот. Да это и неважно. Просто, когда у человека данное вещество находится в норме, то депрессивные и угнетенные состояния отступают, повышается настроение, которому сопутствуют ощущения счастья, радости, зачастую эйфории.
Я тут пошукала, в каких продуктах он содержится:
На первом месте по кол-ву серотонина: бобовые, затем зерновые и картофель, молочное, мясное, овощи, грибы, фрукты.
По попке просишь.
Есть часть людей, которые утрачивая смысл жизни начинают тосковать.
Видимо Вы из их числа. Вы потеряли смысл жизни и вместе с тем радость бытия. Желаю Вам его обрести вновь!
позитивные факторы из вне появляются тогда, когда они есть внутри, это тоже самое что про свободу.. .
Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри.
Просто нужно оптимистично относиться к жизни, с юмором порой.
Все мы есть результат того, о чём мы думали.
влюбись ) в интернете меньше сиди)
Надо просто опуститься ниже.. Лучше всего-в центр... в районе пупка.. Ты почувствуешь -это по состоянию.. спокойного тихого счастья.. Только не сиди в солнечном сплетении-там слишком радостно.. от этого тоже можно.. устать.. Когда будешь в центре... посмотри на свою боль.. как бы внутренним.. именно со стороны взглядом.. Пойми.. что это.. и как этим управлять.. Кстати.. некоторые именно через эту боль.. только могут ясновидеть, например.. Хотя лично я считаю... это лишним... Надо просто научиться управлять потоками и инструментами в себе.. Найди... что за эмоция привизалась к месту энергетическому.. в котором ты сейчас находишся..
такие сочинения в психушках у врачей на столах стопками лежат, а пациенты все пишут, пишут, размышляют, разумный человек свою душу в "ответах" наизнанку перед всеми выворачивать не будет, тут или диагноз или стёб
Дина Нурсултанова
Вы-психиатр?
это испытание для вас как личности. выкарабкаетесь будете сильней нет деградация или сгорите внутри себя!
есть такое что с развитием личности снижается потребность общения. мы приходим в этом мир не для досужих развлечий
Валерия Дружкова
еще может из за вредных привычек
Напейся до посинения, выкинь весь неготив. потом. Сходи в церковь, исповедуйся и причастись, заведи себе духовника. и начни новую жизнь. И всё будет ОК,
попробуйте оглянутся вокруг и просто посмотреть что рядом! трава зеленая. разве это не радость? солнце дождь. разве это не повод радоваться? ты просто не хочешь видеть позитив вокруг. но как только ты решишь радоваться каждому дню. каждой минуте которую ты прожила ты сможешь изменить свою жизнь и выйти из этого состояния. тоска по прошлому? это надо принять - прошло ушло но мы помним хорошее, но не надо забывать что прошлое это всего лишь прошлое и впереди нас ждет много еще прекрасного. мы сами творим себя и свою реальность...
Бросай, заниматься магией (гаданием и тому подобными вещами) , ты погубишь себя, и покайся пред Всевышним в молитве на коленях.
Поражает неосведомленность людей и их легкомысленный подход к различного рода оккультным увлечениям. Суеверия, заговаривание, гадание на картах, лечение у бабок-шептух с применением так называемых "молитв" и имени триединого Бога, чтение гороскопов, увлечение экстрасенсами, колдовство, вызывание духов и многое другое рассматривается нередко как что-то безобидное и безвредное. Бедные души не могут даже предполагать, какой страшной ценой им придется расплатиться за эти сатанинские услуги. Печально то, что многие христиане, часто не подозревая этого, также находятся под действием оккультных сил, что явно отражается на их духовной жизни. Все это побудило нас к переводу на русский язык книги "Между Христом и сатаной", которая возникла как плод душе попечительской работы с оккультно обремененными людьми доктора теологии Курта Е. Коха, имеющего богатый опыт в данных вопросах.
В продолжение нескольких десятилетий его евангельского служения в Германии и за границей автор имел возможность заглянуть в потрясающий мир душевных страданий, многие из которых являются непосредственным следствием увлечения человека оккультной деятельностью.
Цель издания этой книги - оказать душепопечительскую помощь тем душам, которые из-за своего незнания и духовной слепоты, занимаясь оккультными вещами, стали обремененными, терзаемыми дьяволом, духовно больными людьми.
Главное в данной книге - не описание оккультных феноменов и демонических зависимостей, а возвещение возможности освобождения и исцеления от этого. Она не является чем-то вроде "оккультной новинки" в море всевозможных пособий по этим вопросам, а документом, подтверждающим возможность избавления от власти всех темных сил через Иисуса Христа. В ней доказывается, что последнее слово в борьбе за душу принадлежит не дьяволу, а Христу, к Которому с твердой верой должен быть обращен наш взор. Ведь не зря же написано: "Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела дьявола" (1 Иоанна 3:8).
Ознакомься с книгой по этому поводу:
Между Христом и сатаной
http://www.blagovestnik.org/books/00251.htm
Ознакомься с книгой по этому поводу:
Между Христом и сатаной
Долой депресняк!!! На дискач!!!!
работаите с образами--кино книги, клипы наконец, где показаны те качества, которые в себе вы хотите разить для того чтобы быть.. . и иметь.. . и тд умеите мечтать ато незнаете что хотите.. решили для себя? юзаите мир. удачи!
А может вы почувствовали БОЛЬ Вселенной, ей тоже тяжело энтропия ее убивает, вещество превращается в энергию, а это смерть, смерть вселенной.
возьмите путевку и съездите отдохните... .
Испания, Греция, ИТалия... гарантирую тоска и все ежи к ней прилагается уйдет.. .
каждый раз возвращаюсь обновленная!!!
Хватит распускать нюни, надо быть оптимистом)
У тебя депрессия!
Тащиться и балдеть от тоски. довести её родимую до обсурда, до гротеска.... почти затосковаться, придавиться ею ..А потом.... раз и .послать на небо за звёздочкой и ..КУРС НАМ ПОЗИТИФФ!
прходила такое! любительница была Страдануть.
Я страдала, страданула
С моста в воду сиганула
Из-за него за гадова
Два часа проплавала!
вон, Саша -черный Ангел-красной нитью везде проводит -победить одержимость Силой воли или она тебя... всегда ваш выбор!
Удачи!))) Татиана
Я страдала, страданула
С моста в воду сиганула
Из-за него за гадова
Два часа проплавала!
Удачи!))) Татиана
знаешь.... они немного лукавят )))тоска - приходит ко всем
хочется грустить - так грусти, не получается по-другому - живи как умеешь)) )
все имеет свой смысл, тоска тоже)) ) просто пойми
Найди себе хобби или займись спортом или тем что тебе интересно ну наконец то зачем существуют клубы и дискотеки
перестань на картах гадать и все будет хорошо
Думаю что нужно создать себе позитивные факторы самостоятельно, например заняться каким нибудь хобби. Я в своё время занялся фехтованием (ролевым) до сих пор езжу на сборы и хожу на тренировки.
С уважением.
P.S. Главное не грустить =))
С уважением.
P.S. Главное не грустить =))
потеряли то что вернуть не можете. доверяете то или правильней сказать чему . что дает вам надежду скорее всего это карты все возможные гадания. вы живете надеждами и разочарованием в них. наше СЧАСТЬЕ в наших руках как и наше настроение и состояние души. распрощайтесь с прошлым и живите настоящим строя его сами . счастливым и радостным. удачи вам
Ты много на себя отрицательное говоришь. вспомни что хорошее, что тебе приятно? Неужели ты одна на планете? Оглянись вокруг.... у те есть друзья и те кто тебя знает. Они тебя любят, а ты нехочешь в это верить. Если бы нелюбили, то они небыли твоими друзьями. Пора выкинуть отрицательное и печаль на зло и упакуй в чемодан.... и выбраси в мусор.. Начинай новую жизнь.... Да здравствуй жизнь.... измени себя... одежду и найди твое увлечение.... все измениться вокруг