Магия
Как обьяснить,то,что я хорошо определяю цвета на расстоянии? Продолжение внутри...
Несколько лет назад,был сильный стресс,после этого....Я могу сказать например,какого цвета кошка у друга,если кто-то купил машину из друзей,то могу определить ее цвет,либо определить цвет одежды по телефону. И все,на этом пока мои способности заканчиваются)). Почему я хорошо определяю именно цвет и ничего более? Последнее время стало легко еще говорить возраст.Один знакомый говорит:" у меня есть дочка,я говорю ей 4 года,он удивленно "Да!", другой рассказал,что его девушка старше него,я говорю на 5 лет,он говорит "да,именно на 5!" и т.д. Мне вообще стоит это развивать?
Так это же здорово! У меня почти такие же способности, в гостях у друзей... решили взвесится, я определил вес друга 73.3 кг.
(весы электронные, ровно столько показали)...)) )
на его же свадьбе угадал цвет шара в котором спрятано имя невесты (было более 10 шаров) . На экзамене по легкой атлетике, до старта определил точное время друга (сдавали бег на 1000м.)... стояли у трибун с друзьми, сказал им... Макс пробежит за 3.43 мин. , засек на секундомере телефона... ровно секунда в секунду! =))
Сейчас занимаюсь саморазвитием, в интернете много эл. книг. Обязательно развивайте способности, если есть интерес. Это очень поможет в жизни.
Всего доброго!
определись за чем тебе это нужно .. и если будет хоть какаято польза и смысл то оно конечно развивай ...а чиста для фокусов я думаю что не стоит ...( и тут понять надо читаешь ли ты мысли что само по себе достаточно редкий девайс ...либо в момент расказа о чём либо видишь через расказчика то о чём он расказывает ...)...
Это лучше узнать у людей с такими же способностями. Мне например сказали что есть способность на картах гадать, но только для своих можно, иначе когда нибудь может кто-то передать мне свои способности и придется всю жизнь этим только и заниматься!