Магия
уважаемые знающие какому эгрегору вы себя относите? что вы знаете о эгрегорах... продолжение внутри ...
Языческий эгрегор, православный- ну приходится к нему обращаться, что делать...
Артём Журомский
меняй ответ ,вопрос на вопрос бан .,а так вообще аккуратнее ,над тобою тучи сгущаються ,злоба чьято есть .
Артём Журомский
совершено два разных эрегора ,которые постоянно воюют , порвёт скоро .
подключен к эгрегору суфизма- ватикана и ислама- это в основном- про них не знаю но чувствую- неплохо Шляхтер писал немного об эгрегорах
Мне приятно ощущать себя апологетом самодеятельной (бардовской) песни.
Имена эгрегорам можно давать разные, в данном случае можно считать что это эгрегор Аполлона, ведь первые фестивали с песнями под кифару (древнегреческий предок гитары) проводились в Дельфах, назывались пифийские игры и посвящались Аполлону - покровителю муз. Музыка - дар муз, а музы - это мысли. И кстати сказать "Второй дельфийский гимн Аполлону" мне нравится, а он сейчас мало кому нравится.
я реалист и в сказки богов не верю, что вижу над тем и думаю, и глупостями не страдаю.
Артём Журомский
я скину тебе инфу РА .
Екатерина Мельникова
Млин,.. но ведь же все иногда страдают ..
И только спустя время задумываются: -- "а на кой эгрегор?"
Я льщу себе надеждой, что Вы поверите в МОЮ сказк когда-то хотя бы на мгновенье...
Мир -- многогранен (и я -- всего лишь навсего один из его уголв...)
1.Ни к какому. Обращаться к нему, не значит, под ним быть.
2.То же, что и все те, кто знает.
Прямо вспомнился анекдот про обезьяну, когда лев царь зверей собрал всех лесных жителей и велел им разделиться на две группы: влево умные, вправо красивые. Все разошлись, а обезьяна всё никак, прыгает от одной группй к другой.
Лев (грозно) : ну макака, а ты что мечешься? !
Обезьяна: Ну я не знаю, ну мне хоть разорвись!
Екатерина Мельникова
Счастья Вам))
Олеся Рачкова
супер))) не так и плохо с нашим генофондом)))
Евгения Космалёва
да, проституирование у женщин в крови
а мне подскажите чего нибудь ну правда не знаю
Артём Журомский
верь в БОГА православного ,будет всё вери велл . авраамский эгрегор будет помогать и защищать тебя ,не делай порчи и привороты .авраамский над православными христяноми ,мусульманами ,католиками ,
(((Yana Dmitrievna)))
а как я его почувствую ?
Почему-то не дает покоя мысль, что они у нас с Вами -- разные. . Это на уровне мировосприяти. . Сложно сказать, что у меня за эгр, но я -- есть /и сложно меня не пить) /. И Я еще и надеюсь быть.. .
Наверное, все же -- мой эгр ближе комбинации "шута" и "короля. "...
кавсем
k Islamu, Pravoslavie...a voobshe ni k odnomu silno...