Магия

Уважаемые Знающие, каково ваше мнение?) Внутри)

Силы мысли. Что это для вас? Обычная визуализация или способо сделать мысль материальной? )
Используете ли вы это в своих практиках? И нужно ли стремиться совершенствовать силу мысли? )
И последнее-в чём измеряется сила мысли? В проценте одного кг мысли на десять процентов ума?)) Или как?
Спасибо всем за ответы
Елена Елена
Это энергия под названием «Энергия мысли» . Используется для творения в реальности.
Кому как. Если серьёзно, то есть серьёзная опасность для жизни.
Сила меряется в скорости, чем быстрее, тем сильнее.
Валентина Чистякова
Лучший ответ
Эх! Знать бы ещё , что такое мысли? И как их можно разводить без вреда для организма .
Anna Losseva
Сила мысли это способ материализовать ее)) )
Нужно ли стремиться совершенствовать - ни когда не думала об этом)) )
В чем измеряется сила мысли - мне нравиться твое предположение о КГ ))))
Елена Елена А что)))Мозг имеет вес.Соответственно нужно положить один свежий мозг и один сухой))Разница в весе-количество полезных мыслей свежего мозга к соотнешению его возраста с количеством извилин))).Ну и с количеством могилок после удачной материлизации)))
Мдааа...тут тема для раздумий))))))
Даша Пархоменко Браво , Емчик! Браво ! Лаконизм и точность ответа и все сразу становится ясно и понятно . Многие маги иногда говорят такими словами , что их не понять никогда , а когда уже понял их, то оказывается они это взяли своих слов из интернета ...Браво Емчик!!! Это по моему ЛО!!! Автору вопроса на заметку !!!
Сила мысли - вещь очень важная, и ее значение нельзя даже переоценить. За последние десятилетия появилось много материалов по техникам "визуализации" (собственно, визуализация - это один из этапов целой цепи воплощения мысли в вещественный мир) . Для этой техники практически у каждого есть врожденные способности, которые еще и довольно просто поддаются дальнейшему развитию. Упрощенно говоря, из человеческих качеств необходимо: умение концентрироваться на желании, умение ярко представить, наяву и поверить в это (т. е. , богатое и целенаправленное образное мышление, воображение) + СИЛА ВОЛИ.
Стремиться совершенствовать обязательно нужно (будут в жизни происходить "чудеса" , а это всегда приятно: )
Эта способностью - будущее (т. е. , это одно из естественных качеств-способностей человека будущего времени) .
Повеселили вопросом измерения силы мысли. Во всяком случае, пока ее так уж и не померяешь ничем (а в дальнейшем, наверное, никакие подобные измерения и не понадобятся или же появятся варианты, в силу многих изменений и трансформаций среды, человека и т. д. , неизвестные современной физике:)))
Hellcat`ca
Anna Losseva В том случае если люди не перестанут думать , а за них не станут думать машины . Хотя и сейчас уже отдельная категория граждан успешно обходится без мозгов . Если вы меня возьмёте в ваше свелое будущие , готов вас сопровождать .
Это широкий термин, ничего конкретного не означает. Чтобы достигать конкретного, используя собственное сознание, нужны знания как это делать, подготовка в определенных вещах и точность. Силу же своим желанием дает связь с духом и открытая душа.
Сила мысли это самое главное в практике.
С этой способностью рождаются, и развивают тоже.
Но главное врождённые задатки.
Она не измеряется никакими материальными приборами.
Просто видишь результат своих мыслей .