Азад Гейдаров

Мужчины. как бы вы отмахивались от назойливой дамы?

Например, она вам постоянно пишет куда либо, звонит, смотрит вашу анкету?

Дмитрий Басков

чпокнул бы ее разок

Екатерина

таких нет !

Н К

Если она смотрит ваш мир, возможно она заходит поржать, а не интерес)
Если исчо и пишет, то игнор и всё)Надоест со временем)
Вам терпения)

Толик Грибенников

Удивительно!
Но за 30 прожитых лет мне подобные ни разу даже не встречались...

Яш
Яшка

Игнор

Linar

поинтересовался бы - какие цели она преследует)))) . с Новым годом)))

Светлана

Как от мухи. Мухобойкой.

Sole Abdulloev

Поручик Ржевский напился и лежит под забором.
Подходит солидная дама:
"-- Порутчик! ! Вы пьяны!

--- Вы возмутительно пьяны!

-- Как вы можете так написаться! ? Свинья! "

Он, смотрит на нее снизу вверх:

"-- А у вас ноги кривые. . ик. . у вас возмутительно кривые ноги. . ик. . неужели вы кому то нужны на таких кривых ногах? . .старая корова. .

-- пауза --

А я завтра трезвым буду. . "