Любовь Горячева

как избавиться от приследования или назойливости?

как избавиться от приследования или назойливости? это конечно не настолько серьезно, но тем не менее. . практически через день заходит в мой мир, фото, друзья, читает мой блог и все остальное, думаю она даже мой вопросы и ответы читает. . я со многими нашими общими знакомыми перестала общаться и даже переписываться, потому как она через них начинает мне писать. . иногда она добавляется комне под вымышленными людьми, был случай что она создала контакт под моими данными, прикидывалась мною. . это было чересчур! недавно начала снится! согласитесь это же не нормально? так продолжается уже больше чем полгода, это начинает действовать на нервы

Андрей Власов

Скорее всего, тебе надо на повторное обследование! :)))))))))))) Или паранойя, или шизофрения. Ты писать-то не умеешь! :))))))))))))))))))))) Но врачи у нас классные, не бойся! :)))))))))))