Тесса Иш

как избавится от назойливой почемучки?

Мария Юрьевна

Начать самому задавать почемучке вопросы. Это, кстати, и полезно, если Ваши вопросы будут затрагивать темы, требующие осмысления поступков человека.

Евгения Горлова

Трое составляют коллегию, если двое отсутствуют.

Евгений Усков

Сказать :" Потому что (и слово которое почемучка не сможет выговорить, я своей почемучке сказа слово "Перпендикуляр"). Помогло.

Наталья Бахвалова

Если бы я задался теперь таким вопросом, то ответил бы (с некоторыми нюансами) - отвечать, насколько возможно.

Неля Мамлеева

меньше спать, меньше есть, а больше работать, работать и ещё раз работать. .
Тогда ВАс не будет мучать "Почему"

Дереник Ягутян

разве плохо отвечайте