Mehroj Fozilov

Как избавиться от назойливого внимания? Нужен совет!

Второй год на меня смотрит мент. Не подходит не разговаривет а таращится аж шею сворачивает. Я не клиент его конторы и таращиться на меня причин нет. Думаю что он озабоченный. Мож пожаловаться его руководству?

Гу
Гульназ

хм.. . так у тебя резко может появиться причина стать клиентом его конторы...

Елена Прошина

Он к Вам не пристает, не заговаривает. Тогда в чем причина волнений. Вам хочется, чтобы он начал действовать?

Наташенька Маслич

А не заботьтесь об этом, если только он Вам не нравится. Да и если нравится - тоже не стоит. Если Вы ему симпатичны и он не может решиться - зачем он Вам такой неопределившийся нужен. Пусть созреет. Если он ждет, что Вы первая подойдете - надеется, что Вы окажитесь слабее в его понимании. Уважать не будет. Собственно это и станет поводом для неуважения. Есть категория такая - испытывают превосходство только над теми, кого не уважают. Очень похоже на то.

Сергей Концедалов

во во я и говорю: смотрит - озабоченный, не смотрит - импотент

Наталья Стадлер

Надень паранджу. ))) Ну смотрит и смотрит, работа у него такая - на всех смотреть. И по-моему тебе следует избавиться от комплексов по поводу человеческого внимания.

Наташа Шатилова

Да и пусть себе таращится!! Жалко тебе что ли? Мож нравишься ты ему! А если это тебя так уж сильно грузит, подойди сама да задай первый попавшийся вопрос, который придет тебе в голову! По ответу может поймешь, что ему надо!

Сергей Журавлёв

Начните сами оказывать ему внимание. Может он в вас тайно влюблен? Зачем так предвзято то...