Константин Ковалевский

назойливость, навязчивость . Что в Вашем понимании навязчивая или назойливая девушка?

Денис Кондратеня

воспринимайте эти слова, как синонимы ...что-что?... все-таки есть разница ?..я, вам, завидую ...какие, вас, интересуют подробности, при нашей распрекрасной жизни ...

Риита Радикова

Это синонимы.. .
img

Инга

Мы так не мерим женщин.... это вы сами себя так мерите.... нам женщина может только нравиться или нет.... других критериев не существует....