Жанико

Что делать если парень навязчивый, назойливый, наивный и т.д.

Нехочу с ним общаться но он влюбился в меня ждет меня возле школы постоянно. думает что я сним захочу встречаться. привязывается. дотстаааааал уже. БЕСИТТТТТТТ.
мне с ним противно он противный. бесячий. короче это чисто мое мнение нооо бесит.
скажите как сказать чтоб мягко говоря отвязался от меня? ну не пошлю же я его....
или все таки послать???

Елена Самойлова

Его зовут "Джамшуд"? Сразу посылай, они по-другому не понимают!

Ai
Aika

Игнорируй его
Если не помогает - послать, конечно.

Роман Коваленко

Попросите хорошего друга вас провожать.И тот отстанет.