Нина Алимова

как перестать быть наивной????

Анастасия

Роди ребенка.

Любовь Свиридова

хих) ) 100гр и наивняк))))))))))))))))

Арзу

встань взрослой

Ев
Евгений

Научиться делить: на 2,на4.на 16.)

Aiazbek Asanbekov

Врят ли получится, как была наивной, так и останешься. может со временем научишься:)

Xurshid Tursunov

"О, опыт, сын ошибок трудных.... "

Rinat Т

У меня уже нету такого понятия как разочарование. Я раньше чуствовал это, но сейчас еще более наивен, чем тогда. Потому что у меня есть непоколебимая Надежда, крепкий фундамент Веры и искренне чистая Любовь. И и никакое разочарование не пройдет через эту крепость к безнадежью и т. д. Для кого-то неведомое, а для меня как истина раскрыта на ладоне.