Дмитрий Новиков

наивный дурачек?))) как перестать им быть?

Самир Гусейнов

резко поумнеть

Натали Фёфoрова

не надо... слишком много злых и хитрожопых развелось.)

Андрей Мартынюк

а зачем? ! всему свое время)))

Елена Шишканова

как мне надоело это слушать.. читать-всему свое время! а я не хочу! не хочу то время! я хочу сейчас! видеть слышать! и чувствовать все то.. с чего начиналось!!!! мне плевать на ваше время.. я хочу сейчас..!!

Ин
Инесска

это они про себя все говорят, и зачем тебе повторять?)

Татьяна Санникова

Может, это сложно, но "наивный" не всегда есть "дурачок". Можно перестать быть дурачком, но остаться наивным, а можно перестать быть наивным, но остаться дураком. Желаю тебе первого.)))