Андрей Поповченко

Почему в 19-м веке Мужчины стрелялись на Дуэле из-за Дам, а Дамы из-за Мужчин нет?. . Или были случаи?..

Ирина Лагутина

В дуэльном кодексе19века. Кстати запрещено было драться за дам с испорченной репутацией. За всяких актрис, балерин и т. д. Такая дуэль была бы позором. Да концом жизни дворянина.

ОК
Оксана Коскова

глаза выцарапывали раньше бабам, которые на женатых заглядывали.. . А сейчас любовницей женатого быть - это даже модно у некоторых )))

Вера Корнилова

гордые были.... очень

Михаил Гладков

та ну... это ж мужики, чуть что сразу за шашку хватаются)

Ник Клим

Потому что они умнее )))

Марина Колотушкина

та нее... отравить по тихому... и всё...

Кристина Кхетрару

шоб не жениться.
выжившего дама добивала