Надежда Иксанова

Мне приснился бывший поклонник.. . К чему это? (подробности см. внутри)

Сегодня мне приснился бывший поклонник (не общаюсь я с ним с начала прошлого года, так как мы очень разные) .
Сон был такой - договорились встретиться.. . Встретились и.. . после секса поссорились. Неужели он наяву держит на меня зло? Меня этот сон насторожил.

Ди
Дима

Он всегда имел на Вас виды, как предмет расслабления и забавы.
И даже во сне, он не готов на большую любовь.
А к сожалению только для развлечения.. .
Удачи и любви.