Ев
Евгений

Приснилось заседание с министрами. Подробнее внутри. К чему это?

Какой то зал. Я, рядом со мной женщина. Она по деловому одета, в темных тонах. Мы с ней выступаем. Мы не рекомендуем, мы обязываем.
Далее я вижу как это выступление закончено, я собираюсь уходить. Уже после выхода из двери меня догоняет какой то министр, услужливо и аккуратно что то спрашивает. Я отвечаю и ухожу.

Alexandr Glazyrin

суета
возможно какая-то "подножка" в делах, решении вопроса
поддержка, помощь

Юрий Козиков

...зал- много слушающих вас людей. Рядом женщина в тёмных тонах- это образ ваших дел, они пока у вас для самого себя до конца не ясны. Вы не рекомендуете вы обязываете- у вас будет какой то момент ультиматума, вы будите что то отстаивать и убеждать. на выходе из этой ситуации, периода ( на выходе ). Вас догоняет министр- то что вы будите ультимативно доказывать и доносить до окружения - дойдёт ( догонят министр) до верхов, точнее выше стоящих по статусу.... удачи и хороших сновидений АЙЯ