Олег Орлов

приснился святой Николай чудотворец, к чему? подробнее внутри

Николай Чудотворец на меня смотрит и правая рука подняла вверх, а я лежу на кровати.. и смотрю на себя, а я вся в какой-то серой пленке или глина эта была, а левая рука то ли в крови, то ли красная...

Ев
Евгений

означает, что Вам будет сопутствовать благополучие, удача и достаток.

Екатерина

Обычно это к тому, что задуманное осуществится

Сергей Сазонов

Сон говорит о том, что Высшие Силы подсказывают Вам, что Вы пассивно относитесь к своим проблемам, которые на данные момент заключаются в том, что либо Вы находитесь в материальном хаосе, либо в захвате лярвой и еще Ваши действия по-отношению к родственникам не правильные. Рекомендую Вам продиагностироваться и выяснить это.

Вероника Калашникова

идите в церковь и приложитесь к иконе святого, просто так святые не снятся, предупреждают о чём либо!

Ju
Justinas

А мне приснилось икона Николая, я держу его в руках и просто смотрю . к чему