Юра Я

Николай чудотворец из моря

Жена сидела у кромки воды на море и волной вынесло ей в левую руку вот такое чудо. А перед поездкой зашла в ювелирный и купила иконку золотую Николая чудотворца. К чему это?

Ирина

да-а-а! прикольно!! ! кто-то ничего не увидит в этом камне, а мне хочется верить в чудеса (не только религиозные).... кстати Никола Чудотворец мой заступник, когда нужна поддержка только у него и прошу.. . (хотя с церквью и верой у меня свои непростые отношения)....

Мария Шведкова

сколько таких камней... ну вы вообще