Ол
Оля

Как отвадить неприятных людей от желания контактировать со мной?

Валентина А.

Наплюй им в душу..))

Юрий Шарга

фразой иди на хер

Любовь Чиненова

Не поддерживай с ними ни какого разговора, летай при этом в облаках

Виктория Войткив

глаза в пол! и иди бурчи Чё нибудь )))

Ольга Павлова

У меня такой взгляд и выражение лица, что у людей это желание пропадает практически сразу. Даже у приятных)) . Что-то вроде: "Я конечно понимаю, что вы тоже живете на этой планете, но если вы подойдете ко мне ближе, чем на один метр, эта ситуация может в корне измениться! ")))))))))

Янина Полякова

Стать неприятной для них))

Галина Вайнярв

ругайся с ними матом

Алексей Звирюк

В игнор .
привет с ЛУГАНСКА.