Дмитрий Николаенко

наверное многие тут людя согласятся со мной в одном страстном желании - жить и не работать.. Вы на такое способны?

Это воистину величайшая цель, представьте себе теперь свою лень можно опровдать тем что вы создали условия для жизни и без работы, и дальше можете развиватся в исскустве творчестве, делать что хотите короче.. а не тратить 12 часов в сутки на работу.. сутки это 4 части по 6 часов половина из которых уходит на работу и 6 часов на сон.. у вас остаются ничтожные 6 часов а ведь за это время вы должны 1 раз поесть принять ванну постирать потом провонявшие носки и под исчезающий фон телевизора упасть на диван и заснуть.. а на утро вас разбудит чудовищный звон будильника словно насмехающийся над вами " эй ты раб, пора на работу, веселей эгэгэй! " и так каждый день.. способны ли вы не работая жить? можете ли создать себе такие условия?

ну да.. а работать по 12 часов в сутки выжимая из себя все соки это конечно ну очень интересно

а я не говорил про то что доходов не будет.. доходы могут быть пассивные сдача жилья например

вопрос дисциплины можно решить другим путем! записатся на плавание, ходить на пляж летом, в спорт секцию, в кино, в музей, катататся на велосипеде, на лыжах!! ! список продолжается бесконечно в мире столько интересного! дисциплину можно воспитать и другим путем!

Вячеслав Квасов

не путай ништяки с мечтой))

Саша Иванов

Скучно будет жить с такой целью. Деградировать так можно.

Вероника Львова

для меня жизнь без движения и зароботка-смерть

Наталия Кудинова

Мечтать не вредно, вредно не мечтать))

Ира Берегова

Могу. И поверьте, это - ад. Деградация - бешеная. Я вас не отговариваю, но поверьте, если уж спрашиваете. Постепенно перестаешь бриться-мыться, вовремя менять одежду и даже белье, и вообще перестаешь соблюдать правила индивидуальной гигиены. Потому что "А нахуя? На работу-то не идти... ". Но это пол-беды. Перестаешь следить за своим здоровьем, потому что "В очереди к врачу стоять? Да пошел он нахуй, лучше посплю... ". В итоге - грязная, гадкая и противная смерть. Однако я вам не проповедую свою веру, просто ответил на ваш вопрос. Если без работы - это полная жопа, и деньги тут не при чем.

Анна Шаповалова

скучно ведь))

Виктория

Лучше золотая середина -работать не напрягаясь 4 часа в день.