Алмаз Фархутдинов

Доброе утро. Вы тоже ради своих желаний способны на такое?

Курил на балконе и на соседнем балконе так же курили две девушки и вот их диалог.
-Ну что, твой так и не зовет замуж?
-Нет, но я охомутаю его. Я забеременнею от другого и скажу ему, что от него залетела, а он чесный и женится.

Ну вот в таком русле. ПС. Девченки, а вы разве не понимаете, что можете оставить человека без продления своего древа и он знать не будет и род его на нем и закончится. Вы чем думаете?

Юлия Абызова

а минздрав давно предупреждает что - курить вредно))

Анна Давыдова

тем же.. . чем и вы. . когда бегаете на сторону))))

Яна Жданкова

Не все такие суки- поверь)

Екатерина Бурцева

фамилия ребенка будет от мужа, что закончится?

Анна Титова

Что то я не верю в эту историю. . бред

Константин Моленов

Бывает и хуже.
Интересно что девушки не задумываются о том, что этот "честный" может оказаться совершенно другим, то есть НЕ честным)) ) И что тогда? Тогда они идут на убийство. Хуже всего то, что в жизни все всегда бумерангом где-нибудь не там аукнется и дай боже этим девочкам понять за что их наказывают.

Сергей Маштаков

Матерь Божья... не уж то есть такие дуры!!!

Игорь Игорь

Над не только плоть от плоти твоей любить: )
А такой пример, мужчины разводится уходит из семьи, воспитывает чужих детей, про своих не вспоминает - это как?
Вот что врать, извини, но жизнь в основном доказывает теорему, мужчина с женщиной дети нужны, мужчина уходит от женщины уходит от детей... .

Ну а этот случай, может прикалывались, если нет, ну что ж мозги свои ни кому не вставишь....

Сергей Иванов

мне не нужен мужчина, которому не нужна я. . и ребенок таким способом тоже не нужен

Вл
Владислав

Херня какая-то. Ну и забеременела бы девка от того, за кого замуж собралась. К чему третье лицо подключать.