Вячеслав Смагин

Что одному жить плохо наверно нарочно внушили людям?

Ольга Груздева

ты такой внушаемый? одному жить плохо только на необитаемом острове, а в своей квартире просто роскошно!))

Люба Королева

всё в сравнении

И*
Иринка ***

Все зависит от характера человека.. . Если очень общительный, экстраверт. . да и еще близнецы по гороскопу.... то конечно плохо одному.... А если ты нудная Дева, которая предпочитает одиночество.... самодостаточна.... любишь тишину и книги читать. . то нормально одиночество переносишь.

Татьяна Левина

Ну не знаю, мне например тоскливо быть одному.

Oльга Aршаева

Надо повышать рождаемость!!)))))

Олег Тарураев

Им не внушали, они сами это поняли.

Евгения Пиманова

Человек с рождения не один, тут и внушать не надо.

Оксана Харитонова

Точно, нарочно внушили этот дурацкий стереотип)))