Екатерина Сергеева

Я наверно Баран, если сказать, что если не копаться в себе, то жить скучно (

депресняк как рукой сняло, а осталась только выжженная земля....

Виктория Дадаева

Нет вы не баран, вы самоед!

Илья Рябов

Осел. "3. Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы - бедность. "Ев. Фомы

Сергей Митришкин

Мне тоже самоанализом нравится заниматься.

Аня

Мне тоже нравится это "самокопание".. Хочеться верить, что это не просто к "выжженной земле" приведёт. . она же потом восстановится и на ней вырастет зеленая трава.. , деревья, цветы. .

Анастасия Вазирова

Баран с большой буквы это лучше чем "человек" с маленькой.

Милонега Силицкая

Скучно в лучшем случае становится именно от того, что начинаешь копаться в себе. В худшем - может быть очень мрачная сцена.