Евгений Кардаш

атеисты, хреново наверно жить одними инстинктами?

P. Sova

Это вы живете инстинктами, а мы разумом.
Вами манипулируют как стадом овец с помощью страха смерти. Не сделаешь что-либо - не попадешь в рай, будешь гореть в аду.

Александр Ст

наверно, не пробовала. . а вот жить обрядами и ритуалами, бормоча молитвы - это, надо полагать, шибко заипись...

На
Надежда

Хреново наверно задавать вопросы, пользуясь исключительно спинным мозгом)

Андрей Никитенко

Желаю вам, чтобы ваши инстинкты перестали работать.

Максим Быков

А ты пробовал жить без инстинктов, высокодуховный ты наш? )))

Алексей Солопов

бредите слегка?

Андрей Денисов

сам понял, о чём спросил?

Ор
Орест

По всей видимости один пренебрег инстинктами самосохранения, ему показалась угрозы, вагинальными выделениями жены его, так жизнь у него по пи*де пошла. Нету Сысоева.