Наталья Рассказова

Вы наверно думаете, что атеисты все такие злые и бесчувственные?

А я когда 9 мая, смотрел ТВ, что-то рассказывали про победу, у меня реально слезы полились по настоящему. А на бога и религию мне 100% плевать.

Дмитрий Кабанов

те кто верил в бога верил и гитлеру

Игорь Воронцов

То, что атеисты все такие злые и бесчувственные, ..так думают верующие! Потому что им это внушили их пастыри.

Sanek Homka

Злые и бесчувственные - псевдоверующие. А среди атеистов есть много достойных и мудрых героев.

Ир
Ирина

Никто не говорит, что атеисты бесчувственные. Это очень хорошо, что вы цените ветеранов и их победу. Но вы теряете в жизни очень многое. И жалость к людям не заменит вам душевную гармонию и цель существования, которые дает вера.

Инна

Молодец. Хороший мальчик. Хочешь конфетку?

Елена Зубкова

Верующие не думают про людей, что они злые и бесчувственные, они любят людей. А вот атеисты наоборот считают всех людей злыми и бесчувственными.

Олеся Барсукова

Нет не думаю.
Это чисто статистически не правильно.

Дмитрий Данилов

Один атеист оскорбил меня два раза в одном комментарии. Но я всё равно верю, что остальные добрые))

Ольга Легачёва

каждый по себе судит, что поделать...