Лю
Людмила

Почему атеисты такие злые??

Марина Храброва

Мы не злые. просто

Dilshod Bobodzhonov

а вы уверены что именно атеисты по сути им пофик

Ж*
Женя **

такие же, как и остальные...

Ольга Чебыкина

Верующие всегда первые оскорбляют атеистов. Это у них пукан рвет от злости, почему-то.. . А мы сама доброта. На нашей стороне истина и злиться нам нечего.

Шухрат Собиров

Просто мы реалисты, и когда смотришь на одухотворенного фанатика становиться как то не по себе видимо они это чувствуют и злятся.

Валентина Саратцева

А злых верующих вы не видите? Их тут тоже предостаточно. Злоба - это чувство не имеет связи ни с верой, ни с атеизмом, а только с эгоистической природой человека, не терпящей несогласия с его мировоззрением и постоянно раздражающей оппонентов и это раздражение взаимно. Ведь и верующие разных конфессий не терпят друг друга, и атеисты между собой мало в чем согласны.

Darina Cocaine

Странно, мы злые, а ты суука еще дышишь. Не порядок.