Иван Чурилов

Почему вы тут все такие злые?

Евгения

в интернете некоторые могут себе позволить похамить, тогда как в реальной жизни боятся получить по щщам. вот и развлекаются.

Ириша

Да я вообще душка, хочешь я тебя приголублю

Виктория Ольшакова

Ну зачем же обобщать?
Добрых тоже здесь немало.
Злу не надо отвечать,
Чтобы зло вас не достало 🙂

Ольга Ниазбаева

Не все-я не злая))

Ирина Мишина

Вы в отдел Религия и Вера сходите. Там такие антиправославные тролли воят на луну.) Жуть)) После этого здесь спокойная заводь)

Оксана Зуева

Где ж злые-то? ! Наоборот... выслушают, подскажут чего)

Anna Vaganyan

не.. . тут злых единицы и те не от большого ума.. . есть разные.. . ЗЛО раньше то было местом, куда приходили Замечательные Люди Ответов.. . их и теперь тут много.. .
а вообще восприятие человека происходит в первую очередь через призму своих собственных представлений о добре и зле.. . и то, что может кажется злом вовсе не зло...

Lib For

Смотря, что считать злом)

Сергей

Добротааа! :3

Юлия Эркенова

да добрые мы добрые

Екатерина Смирнова

Да есть здесь и приятные, я например, хочешь будем дружить.

Дина

Потому что меньше надо сидеть в интернете! ) Напрмер, у нас, в Краснодаре, сегодня снег (второй раз в этом сезоне) выпал. Сейчас контрольную джодедлаю и пойду гулять!

Владимир Грибков

я сама лапочка..